बेंगलुरु. कर्नाटक की राजधानी बेंगलुरु में महिला पर शर्मनाक टिप्पणी पर हिंसक झड़प हुई. नशे में धुत लोग आपस में ही भिड़ गए, जिसमें 3 लोगों की मौत हो गई. सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और आरोपियों की तलाश कर रही है.
बेंगलुरु के उपनगरीय क्षेत्र में नशे में धुत एक ग्रुप होली मिलन समारोह मना रहा था. इस ग्रुप में 6 लोग शामिल थे. इस दौरान किसी व्यक्ति ने एक महिला पर आपत्तिजनक टिप्पणी कर दी, जिससे उनमें आपस में बहस शुरू हो गई और कहासुनी मारपीट तक पहुंच गई. सभी 6 लोग आपस में भिड़ गए और एक दूसरे पर लाठी डंडे और लोहे की रॉड से हमले कर दिए. इस हमले में 3 लोगों की जान चली गई.
पुलिस ने बरामद किए तीन शव
स्थानीय लोगों ने इस मामले की सूचना पुलिस को दी. जानकारी मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची और तीन शव बरामद किए. पहला शव अपार्टमेंट के रास्ते से बरामद किया गया, दूसरा एक कमरे के अंदर और तीसरा अपार्टमेंट के बाहर पाया गया. पुलिस ने दो शवों की पहचान कर ली, जिनका नाम अनसू (22) और राधेश्याम (23) है. तीसरे मृतक की पहचान अभी तक नहीं हो पाई.
बिहार के एक ही गांव के रहने वाले हैं सभी मजदूर
इस घटना को लेकर अधिकारियों ने बताया कि बिहार के एक ही गांव के 6 मजदूरों के बीच मारपीट हुई. एक निर्माणाधीन इमारत में पार्टी के दौरान महिला पर टिप्पणी के बाद बहस हुई और फिर उनमें जमकर मारपीट हुई. उन्होंने लड़ाई में लाठियों और लोहे की रॉड का इस्तेमाल किया.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-