भोपाल. मध्य प्रदेश के पूर्व परिवहन आरक्षक सौरभ शर्मा मामले में नेताओं की मुश्किल बढ़ सकती है. कॉल डिटेल में कुछ नेताओं से बातचीत के सबूत मिलने की खबरें भी राजधानी में चर्चा में है. लोकायुक्त पुलिस के चालान में कुछ नेताओं के नाम भी संभावित है.
एमपी के पूर्व आरटीओ सौरभ शर्मा केस में नेताओं की मुश्किलें बढ़ सकती है. लोकायुक्त पुलिस इस पूरे मामले में 40 से अधिक लोगों के बयान दर्ज कर चुकी है. चालान में कुछ नेताओं के नाम भी संभावित है. बताया जा रहा है कि लोकायुक्त पुलिस जून माह के अंत तक न्यायालय में चालान पेश कर सकती है.
गौरतलब है कि ईडी ने मनी लॉन्ड्रिंग मामले में बड़ी कार्रवाई की थी. परिवहन विभाग के पूर्व आरक्षक सौरभ शर्मा पर आरोप है कि उसने गलत तरीके से करोड़ों की संपत्ति बनाई है. उसने यह संपत्ति अपने और अपने रिश्तेदारों के नाम पर खरीदी थी. जांच में पता चला कि चेतन सिंह गौर नाम के एक व्यक्ति की इनोवा गाड़ी से जो 11 करोड़ कैश और 52 किलो सोना मिला था.
इस मामले में कई लोगों की गिरफ्तारी हो चुकी और जांच जारी है. अभी बहुत सारे पहलुओं में बहुत कुछ साफ होना है. वहीं विपक्ष ने सरकार सहित परिवहन मंत्री पर मिलीभगत का आरोप लगाया है. फिलहाल मामले में लोकायुक्त, ईडी और ईओडब्ल्यू जांच कर रही है.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-