भाभी का वाट्सएप स्टेटस पढ़ते ही देवर ने की चाकू मारकर हत्या, लिखा था जल्द मरना है लाइफ से परेशान हूं..!

भाभी का वाट्सएप स्टेटस पढ़ते ही देवर ने की चाकू मारकर हत्या, लिखा था जल्द मरना है लाइफ से परेशान हूं..!

प्रेषित समय :20:14:10 PM / Tue, Apr 19th, 2022

पलपल संवाददाता, भोपाल. एमपी की राजधानी भोपाल स्थित गांधी नगर क्षेत्र में एक महिला कविता अहिरवार ने अपने वाट्सएप पर स्टेटस में लिखा कि मुझे जल्द मरना है, लाइफ से परेशान हो चुकी है. महिला का स्टेटस पढऩे के चार दिन बाद देवर ने चाकू निकालकर भाभी की चाकू घोंपकर हत्या कर दी.

बताया गया है कि गांधी नगर क्षेत्र के शांति नगर में रहने वाली महिला कविता पति गजराज अहिरवार उम्र 25 वर्ष का दो वर्ष का बेटा है जो आए दिन रोता रहा, जिसके चलते नीट की तैयारी कर रहे देवर मनोज को पढ़ाई करने में दिक्कत होती रही, इन दिनों कविता गर्भवती रही, जिसके चलते अधिकतर समय घर में रहती थी, चार दिन पहले जब घर के आंगन में लगे झूले में बैठी रही तभी मनोज चाकू लेकर आया और भाभी पर हमला कर हत्या कर दी. कविता की हत्या होते देख घर में चीख पुकार मच गई, शोर सुनकर आसपास के लोग भी घरों से निकल आए, जिन्होने देखा तो स्तब्ध रह गए. हादसे की खबर मिलते ही कविता के भाई प्रकाश अहिरवार सहित अन्य लोग पहुंच गए, जिन्होने आरोप लगाए कि देवर व सास छोटी-छोटी बातों पर ताना मारते रहे, इस कारण कविता परेशान रहती थी. वहीं मौके पर पहुंची पुलिस को पूछताछ में 15 वर्षीय बालक आलोक ने बताया कि वह यहां पर रहकर पढ़ाई कर रहा है, उसने कहा कि मनोज मामा दोपहर में घर में रखे पुराने चाकू को पत्थर से रगड़कर धार तेज कर रहे  थे, चाकू में धार तेज किए जाने का कारण समझ नहीं आया, कुछ देर बाद मनोज ने कविता पर हमला कर दिया, जिससे मौत हो गई. यह बात भी सामने आई है कि कविता ने अपने वाट्सएप स्टेटस पर लिखा था कि मुझे जल्द मरना है लाइफ से परेशान हो चुकी हूं. 

Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-

भोपाल में दो सड़क हादसे में पांच वर्षीय दो मासूमों सहित तीन की मौत

भोपाल: केरवा डैम पर नहाने गए थे 11वीं के 4 दोस्त, 3 की डूबने से मौत

कटनी- सिंगरौली के बीच मेगा ब्लाक, 13 से 19 अप्रैल तक मेमू सहित दिल्ली-भोपाल की यात्री गाडिय़ां रद्द रहेंगी

कटनी के वृद्ध की मुम्बई में पत्नी ने की हत्या, बेटी-दामाद के साथ इंदौर लाकर लाश को लगाई आग, भोपाल में पकड़े गए..!

इसलिए कहे जाते हैं भोपाली: 24 दिन की बीमार बच्ची का ट्रेन में फेल हुआ ऑक्सीजन सिलेंडर, रात 2 बजे स्टेशन पहुंचे लोग, फिर..

Leave a Reply