पलपल संवाददाता, जबलपुर. एमपी के जबलपुर स्थित लम्हेटा बायपास रोड पर आज उस वक्त चीख पुकार मच गई. जब ट्राला ने मेट्रो बस को टक्कर मार दी. हादसे में बस के परखच्चे उड़ गए, वहीं एक वृद्ध यात्री की मौत हो गई, 6 के शरीर पर गंभीर चोटें आई. दुर्घटना की खबर मिलते ही क्षेत्रीय लोगों सहित राहगीरों की भीड़ लग गई, जिससे जाम के हालात निर्मित हो गए. घायलों को उपचार के लिए शासकीय अस्पताल पहुंचाया गया.
पुलिस के अनुसार आज पूर्वान्ह 11.30 बजे के लगभग यात्रियों को लेकर मेट्रो बस अंधमूक चौराहा से भेड़ाघाट की ओर रवाना हुई. जब वह लम्हेटा बायपास से आगे बढ़ रही थी, इस दौरान सामने से आए ट्राला ने टक्कर मार दी. ट्राला की टक्कर लगने से बस के परखच्चे उड़ गए, वहीं एक वद्ध नेतराम पटेल उम्र 62 वर्ष निवासी चौकीताल के शरीर पर गंभीर चोटें आने से मौत हो गई. वहीं सरोज, निशा मल्लाह, प्रदीप दाहिया, कार्तिक झारिया सहित अन्य दो सवारियों को चोटें आई. दुर्घटना होते देख राह चलते लोगों सहित आसपास के लोग पहुंच गए, जिन्होने घायलों को बस से उतारकर तिलवारा थाना पुलिस को खबर दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने घायलों को उपचार के लिए निजी अस्पताल पहुंचाया. जहां पर घायलों का उपचार किया गया. घटना के बाद इस रोड पर जाम के हालात निर्मित हो गए थे.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-जबलपुर में सीएम शिवराजसिंह ने की घोषणा, राजा शंकरशाह-रघुनाथ शाह के कार्यक्रम का आयोजन सरकार करेगी
जबलपुर: सिख यूथ के बीच फुटबाल मैच का आयोजन
Rail News: ट्रेन की बढ़ी स्पीड, अमरावती-जबलपुर एक्सप्रेस के समय में हुआ बदलाव, अब यह रहेगी टाइमिंग
जबलपुर : असम के सीएम हेमंत सरमा बोले- कमलनाथ थके चेहरे, गलती से भी कांग्रेस सत्ता में न आए