पलपल संवाददाता, जबलपुर. एमपी के जबलपुर स्थित में रहने वाली किशोरी का अपहरण कर रवि नामक बदमाश पुणे महाराष्ट्र ले गया. जहां पर किशोरी को बंधक बनाकर कई दिनों तक रेप किया. कसी तरह किशोरी पुणे से जबलपुर पहुंची और परिजनों को घटनाक्रम की जानकारी दी. पुलिस ने मामले में आरोपी युवक को भी गांव में उसके घर पर दबिश देकर पकड़ा है.
पुलिस के अनुसार मझगवां के एक गांव में रहने वाली किशोरी करीब एक साल पहले अपने नाना के गांव आई थी. इस दौरान गांव के रवि बर्मन नामक युवक के साथ दोस्ती हो गई. दोनों के बीच बातचीत होने लगी इस दौरान रवि ने किशोरी का मोबाइल नम्बर ले लिया. जब भी मौका मिलता दोनों एक दूसरे से फोन पर बातचीत करते रहे. 27 फरवरी 2025 को रवि किशोरी के गांव गया और उसे जबलपुर घुमाने कहकर अपने साथ शहर लेकर आया.
यहां पर घूमने के बाद जबरन ट्रेन में बैठाकर पुणे ले गया. पुणे में रवि ने एक कमरा किराए से लिया और वहां पर किशोरी के साथ रेप करता रहा. इस दौरान किशोरी ने विरोध किया तो उसकी मांग में सिंदूर भरकर कह दिया कि अब अपनी शादी हो गई है, वह उसकी पत्नी है. किसी तरह आरोपी रवि की गिरफ्त से छूटकर जबलपुर पहुंची किशोरी ने परिजनों को बताया कि शादी के नाम पर मांग भरी और उसके साथ रेप करता रहा. इसके बाद किशोरी ने परिजनों के साथ थाना मझगवां पहुंचकर शिकायत की. पुलिस ने रवि के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर उसे गांव से गिरफ्तार कर लिया है.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-