जबलपुर. बरेला स्थित बघराजी के एक फॉर्म हाउस के पास देर रात छह नकाबपोश बदमाशों ने एक मोटरसाइकिल सवार युवक का मोबाइल, नकदी सहित मोटरसाइकिल छीन ली. वारदात के दौरान आरोपी युवक पर हमला करते लेकिन उसके पहले ही मोटरसाइकिल सवार युवक वाहन को छोड़कर फॉर्म हाउस के पीछे घनी झाडिय़ों में छिप गया था. दूसरे दिन युवक ने बरेला अपने रिश्तेदार के घर पहुंचा और थाने में मामला दर्ज कराया.
पुलिस ने बताया गोरखपुर निवासी कुनाल बर्मन ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि रात लगभग 8 बजे पड़वार होते हुये वह अपनी बड़ी मम्मी सरस्वती के घर बघराजी घूमने के लिये मामा राजकुमार बर्मन की मोटर सायकल क्रमंाक एमपी 20 एन पी 9217 से लगभग 9.30 बजे सचिन उपाध्याय के फार्म हाउस पहुुंचा था. रोड के दाहिने तरफ प्रेमलीला फार्म हाउस के पास 2 मोटर सायकल एवं एक स्कूटर काले रंग की में 6 अज्ञात व्यक्ति खड़े थे. वह जैसे ही उनके सामने रोड़ पर पहुंचा तभी अज्ञात आरोपियों ने उसे आवाज देकर रोका और मदद की गुहार लगाई.
उसने मोटर सायकल रोका तो एक व्यक्ति ने उसकी गाडी की चाबी निकाल ली. एक लड़के ने उसकी पेंट की जेब में रखा एक मोबाइल तथा नगदी 1500 रूपये छीन लिए. इस बीच नकाबपोश ने हमला करने की कोशिश की तो पीडि़त मोटर सायकल छोड़कर भाग निकला और सचिन उपाध्याय के फार्म हाउस के पीछे झाडिय़ों में छिप गया था. वह पूरी रात झाडिय़ों में छिपा रहा. बर्मन मोहल्ला बरेला अपनी बुआ वर्षा बर्मन के घर आया. उसने बुआ एवं मामा को घटना बतायी थी.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-

