भोपाल. मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल के बागसेवनिया इलाके में रेल कर्मचारी द्वारा रेलवे में नौकरी दिलाने का झांसा देकर युवती के साथ कई बार रेप करने मामला की घटना आई है. वारदात को पीड़िता के पिता के दोस्त ने ही अंजाम दिया है. पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर उसे हिरासत में ले लिया है.
टीआई अमित सोनी के मुताबिक 34 वर्षीय युवती रेलवे कॉलोनी में रहती है. जबकि आरोपी बटन दोहरे उर्फ बबलू युवती के पिता का दोस्त है. इसलिए उसका घर पर आना जाना था. आरोपी भोपाल में रेलवे ऑफिस में क्लर्क के पद पदस्थ है. आरोपी ने युवती को झांसा देते हुए कहा कि वह उसकी रेलवे में नौकरी लगवा देगा.
होटल में किया दुष्कर्म
नौकरी दिलाने का झांसा देकर आरोपी ने पीड़िता को मिलने के लिए दो साल पहले होटल में बुलाया, जहां उसने पीड़िता के साथ दुष्कर्म किया. करीब दो साल से वह पीड़िता के साथ दुष्कर्म कर रहा था. कई बार रेप करने के बाद भी आरोपी ने पीड़िता की नौकरी नहीं लगवाई तब उसने पूरा घटनाक्रम परिजनों को बता दिया. गुरुवार 25 सितम्बर को परिजनों के साथ थाने पहुंचकर आरोपी रेल कर्मचारी के खिलाफ केस दर्ज कराया.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-

