एमपी: गढ्डे में भरे पानी में डूबी तीन बहनें, सड़क निर्माण के लिए खोदा गया था गढ्डा..!

एमपी: गढ्डे में भरे पानी में डूबी तीन बहनें, सड़क निर्माण के लिए खोदा गया था गढ्डा..!

प्रेषित समय :19:52:44 PM / Sat, Apr 12th, 2025
Reporter : पलपल रिपोर्टर

पलपल संवाददाता, सतना. एमपी के सतना स्थित रीछुल गांव में आज दोपहर में पानी से भरे गड्ढे में डूबने से तीन बहनों की मौत हो गई. उक्त गढ्डा सड़क निर्माण के लिए यहां तीन माह पहले गड्ढा खोदा गया था. जिसमें हाल ही में हुई बारिश का पानी भर गया था. जिसमें एक ही परिवार की तीन बच्चियां आज खेलते-खेलते गिर गईए जिससे उनकी मौत हो गई.

खबर है कि राजकुमार चौरसिया की 8 वर्षीय बेटी तान्या व 5 वर्षीय जुड़वां बहनें जान्हवी व गौरी आज दोपहर में घर के पास खेल रही थीं. खेलते-खेलते तीनों बच्चियां गड्ढे के पास पहुंच गई. जहां पर पैर फिसलने के कारण तीनों पानी में गिर गई. बच्चियों की आवाज सुनकर आसपास के लोग पहंच गए.

जिन्होने बच्चों को किसी तरह बाहर निकाला, लेकिन उस वक्त तक बच्चियों की मौत हो चुकी थी. बच्चियों की मौत की खबर गांव में आग की तरह फैल गई, देखते ही देखते ग्रामीणजन एकत्र हो गए. जिन्होने आरोप लगाया कि बच्चियों की मौत प्रशासन की लापरवाही व ठेकेदार की गैरजिम्मेदारी का नतीजा हैं. मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर मर्ग कायम कर लिया है. वहीं ठेकेदार के खिलाफ जांच शुरु कर दी गई है.

Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-