सोनम कांड: शुक्र पीड़ित और मंगली हो तो ऐसे ही कांड होंगे

सोनम कांड: शुक्र पीड़ित और मंगली हो तो ऐसे ही कांड होंगे

प्रेषित समय :18:42:30 PM / Wed, Jun 11th, 2025
Reporter : पलपल रिपोर्टर

भारतीय सनातन पद्धति में वर वधु मिलान प्राचीन काल से ही विवाह के बाद आने वाली परेशानियों के हर एक बिंदु का समाधान बताया गया है, मंगल दोष, शुक्र मंगल दोष,सूर्य दोष, शनि दृष्टि दोष, राहु केतु दोष सबका समाधान और अनुष्ठान बताए गए है इसके अलावा एक अच्छा ज्योतिष आपको होने वाली घटनाओं के प्रति सतर्क कर देता है, अनुष्ठान के द्वार जो घटनाएं है उनके नुकसान में कमी आती है,

दशा मारक हो तो उपाय बताए जाते है लेकिन शादी के इवेंट कैटरिंग, प्री वेडिंग में लाखों खर्च करने वालों को अपने गिरेबान में झांकना चाहिए कि उन्होंने पंडितों को कितना दिया क्या आपका कोई पारिवारिक ज्योतिष है उसे आप कितना धन दे रहे है, पंडित और ज्योतिष की प्रति हेय दृष्टि का यही दुष्परिणाम है.

*सोनम राजा कांड* राजा को अंगारक दोष था, राजा शुक्र मांगलिक था, उसे मार्केश शुक्र की दशा चल रही थी, क्या इसका उपाय किया गया, सोनम  की कुंडली में मंगल नीच राशि का शुक्र भयानक तरीके से बिगड़ा हुआ है, इसका किसी ने उपाय क्यों नहीं किया,ओंकारेश्वर उज्जैन की कृपा से लाखों परिवार ऐसी दुर्घटनाओं से बचे हुए है, अंगारेश्वर भगवान का यह स्थान हमेशा ऐसे परिवारों को बचाता है जिनकी कुंडली में ऐसे दोष है.
*पंडित चंद्रशेखर नेमा हिमांशु*(9893280184)
मां कामाख्या साधक जन्मकुंडली विशेषज्ञ वास्तु शास्त्री

Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-