पलपल संवाददाता, रीवा. एमपी के रीवा में बदमाशों ने रेलवे स्टेशन सहित आसपास के क्षेत्र को ठिकाना बना लिया है. यहां पर बदमाशों ने पिछले दिन ट्रेन पर चढ़कर गैंगवार रील बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया. जैसे ही इस मामले की खबर रेलवे के अधिकारियों को लगी तो उन्होने जीआरपी को शिकायत की है. इसके बाद से पुलिस ने क्षेत्र में भ्रमण शुरु कर दिया है.
खबर है कि यह मामला उस वक्त चर्चाओं में आया है जब शिब्बू रीवा 311 के नाम से इंस्टाग्राम आईडी से जुड़ा है. जिसमें शोएब खान नाम का युवक ट्रेन की पटरी पर खड़ा दिखाई दे रहा है. उसके पीछे पांच दोस्त भी इंजन के सामने खड़े है, जबकि दो युवक इंजन के फ्रंट ग्रिल पर चढ़कर वीडियो शूट कर रहे है. रीवा में कंटेंट क्रिएटरों ने इस तरह से रेलवे प्रबंधन को चुनौती देते हुए अलग अलग इंस्टाग्राम आईडी से रेलवे इंजन, एसी कोच व स्टेशन परिसर में रील्स बनाई है, इसके बाद सोशल मीडिया पर अपलोड कर दिया.
इसी तरह मानू सिंह रीवा नाम की आईडी से अपलोड किए गए वीडियो में मानू रीवा नाम की युवती स्टेशन की पटरी के किनारे खड़े होकर भोजपुरी-बॉलीवुड गानों पर डांस करती नजर आ रही है. वीडियो के बैकग्राउंड में स्टेशन का नाम रीवा साफ नजर आ रहा है. वहीं मनीष पटेल रीवा नाम की आईडी से पोस्ट वीडियो में एक कंटेंट क्रिएटर एसी कोच अटेंडर के साथ मिलकर रेलवे की संपत्ति ट्रेन से बाहर निकालकर रील बनाता हुआ दिखा है. इस तरह के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद पुलिस अधिकारियों ने मामले को गंभीरता से लेते हुए जांच शुरु कर दी है. वहीं दूसरी ओर इन क्षेत्र में पुलिस लगातार गश्त कर रही है. कोई भी युवक नजर आ रहा है तो उसे खदेड़ा जा रहा है.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-