रायपुर : घर के बाथरूम में महिला डाक्टर ने इंजेक्शन लगाकर की आत्महत्या, हैवी डोज से हुई मौत

रायपुर : घर के बाथरूम में महिला डाक्टर ने इंजेक्शन लगाकर की आत्महत्या, हैवी डोज से हुई मौत

प्रेषित समय :14:59:46 PM / Tue, Aug 29th, 2023
Reporter :

रायपुर. छत्तीसगढ़ की राजधानी रायपुर में एक महिला डाक्टर के इंजेक्शन लगाकर आत्महत्या करने का मामला सामने आया है। महिला डॉक्टर संस्कृति कामरान ने घर के बाथरूम में इंजेक्शन लगाकर ख़ुदकुशी कर ली है.

æòजानकारी के मुताबिक महिला की मौत इंजेक्शन के हैवी डोज से हुई है। महिला की ख़ुदकुशी का कारण अज्ञात है। वहीं मौक़े से कोई सुसाइडल नोट नहीं मिला है। फिलहाल पुलिस ने शव का पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस इस मामले की जांच में जुट गई है। ये पूरी घटना कोतवाली थाना क्षेत्र का है।

गौरतलब है कि इससे पहले भी मध्यप्रदेश के भोपाल में ऐसी ही घटना सामने आई थी। जहां करीब बीते महीने ही मेडिकल कालेज में पढ़ाई कर रही एक स्टूडेंट ने भी एनेस्थीसिया का ओवर डोज इंजेक्शन लेकर आत्महत्या कर ली थी।

Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-

छत्तीसगढ़ : रायपुर पहुंची निर्वाचन आयोग की टीम, चुनाव की तैयारियों की करेगी समीक्षा

Rail News: छत्तीसगढ़ से गुजरने वाली 20 ट्रेनें रद्द, 3 सितंबर तक नहीं चलेंगी गाडिय़ां, रक्षाबंधन में बहनें होंगी परेशान

छत्तीसगढ़ में दूसरे दिन भी ईडी की कार्रवाई जारी, सीए के घर से मिले गोल्ड के साथ 20 से 25 लाख नगद

छत्तीसगढ़ को केजरीवाल ने दी 10 गारंटी, कहा- बिजली, शिक्षा और स्वास्थ्य मुफ्त, 3000 रुपए बेरोजगारी भत्ता देंगे

छत्तीसगढ़: सरकारी आदेश की कापी सोशल मीडिया पर हुआ वायरल, राज्य शासन ने बताया फेक न्यूज

छत्तीसगढ़ में कांग्रेस-भाजपा नेताओं की सक्रियता बढ़ी, 20 अगस्त को अमित शाह, 26 को खडग़े, 2 सितम्बर को राहुल गांधी का होगा आगमन

छत्तीसगढ़ के कोरबा में भूकंप के झटके, 3.6 दर्ज हुई तीव्रता, जान-माल के नुकसान की खबर नहीं