पलपल संवाददाता, भोपाल। एमपी के विभिन्न जिलों में स्थित धान उपार्जन केन्द्रों में आर्थिक अपराध अन्वेषण ब्यूरो (EOW) की टीमों द्वारा लगातार दबिश दी जा रही है। जिसके चलते आजEOW की टीमों ने सतना व बालाघाट के 16 उपार्जन केन्द्र में छापा मारा है।
इस संबंध में EOW के अधिकारियों का कहना है िकी उपार्जन केन्द्रों में धान की हेराफेरी किए जाने की शिकायत मिलने के बाद अधिकारियों द्वारा लगातार छापे मारी की जा रही है। जिसके चलते आज EOW की टीम ने बालाघाट व सीधी के 16 उपार्जन केन्द्र व एक वेयर हाउस में छापा मारा है। यहां पर जांच के दौरान 13 हजार क्विंटल की हेराफेरी सामने आई है। गौरलतब है कि अभी तक ईओडब्ल्यू की टीम द्वारा की जा रही जांच में 33 हजार क्विंटल धान की हेराफोरी पकड़ी गई है।
एमपी: बालाघाट-सीधी की 16 उपार्जन समिति पर ईओडब्ल्यू ने छापा मारा, 13 हजार क्विंटल धान की हेराफेरी, प्रदेश भर में कार्रवाई

प्रेषित समय :20:07:24 PM / Mon, Mar 10th, 2025
Reporter : पलपल रिपोर्टर