जबलपुर. मध्य प्रदेश के जबलपुर में व्यस्ततम मदन महल अंडरब्रिज और डॉ. राम मनोहर लोहिया वार्ड में शहरी स्वास्थ्य केंद्र मनमोहन नगर से चौरसिया धर्मशाला तक की सड़क 27 सितंबर और 18 अक्टूबर तक बंद कर दी गई है. इन सड़कों का निर्माण किया जा रहा है. सड़क पूरी होने तक वैकल्पिक मार्गों से यातायात चलेगा.
नगर निगम ने मदन महल अंडरब्रिज मार्ग 13 से 27 सितंबर के लिए बंद किया है. नगर निगम का कहना है कि इस मार्ग की गुणवत्ता सुनिश्चित करने और इसे भविष्य में यातायात के लिए और अधिक सुरक्षित बनाने के लिए आवश्यक है.वहीं डॉ. राम मनोहर लोहिया वार्ड में शहरी स्वास्थ्य केंद्र मनमोहन नगर से चौरसिया धर्मशाला तक एम-30 सीसी सड़क का निर्माण कार्य चल रहा है. इस कार्य के कारण यह मार्ग 11 सितंबर से 18 अक्टूबर तक बंद रहेगा.
महापौर अन्नू ने की सहयोग की अपील
नगर निगम महापौर जगत बहादुर सिंह अन्नू और एमआईसी सदस्य विवेकराम सोनकर ने सड़क बंद होने से नागरिकों को होने वाली असुविधा पर खेद व्यक्त किया है. उन्होंने नागरिकों से सहयोग की अपील की है ताकि ये निर्माण कार्य समय पर और कुशलतापूर्वक पूरे किए जा सकें.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-




