MP: जबलपुर में युवकों ने शादी में बंदूक लहराकर किया डांस, डांसरों के साथ की अभद्रता, पुलिस अधिकारियों ने दिए जांच के निर्देश

MP: जबलपुर में युवकों ने शादी में बंदूक लहराकर किया डांस, डांसरों के साथ की अभद्रता, पुलिस अधिकारियों ने दिए जांच के निर्देश

प्रेषित समय :19:01:00 PM / Fri, May 16th, 2025
Reporter : पलपल रिपोर्टर

पलपल संवाददाता, जबलपुर. एमपी के जबलपुर में ग्राम पावला बेलखेड़ा में आयोजित शादी समारोह में बंदूक लहराते हुए युवतियों के साथ जबरन डांस करने का एक वीडियो जमकर वायरल हो रहा है. हालांकि यह शादी 5-6 मई को हुई है, जिसमें डांसरों को बुलाया गया था. यह मामला जैसे ही पुलिस अधिकारियों के संज्ञान में आया तो जांच के निर्देश दे दिए गए है.

खबर है कि बेलखेड़ा के ग्राम पावला में 5-6 मई को शादी समारोह रहा. यहां पर गांव के विकास सिंह लोधी व नारायण लोधी पहुंच गए. जिन्होने पहले तो भीड़ में बंदूक लहराई, इसके बाद महिला डांसरों के साथ डांस करने लगे, डांस के दौरान दोनों ने युवतियों के साथ अभद्रता भी की. नाचने लगे.

डांस व बंदूक लहराने का यह वीडियो आज सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है, जो पुलिस अधिकारियों के संज्ञान में आया तो उन्होने बेलखेड़ा थानाप्रभारी को जांच के निर्देश दे दिए है. पुलिस अधिकारियों की माने तो बेलखेड़ा निवासी विकास सिंह लोधी के खिलाफ पहले से आपराधिक मामले दर्ज हैं. मारपीट के कुछ केस बेलखेड़ा थाने में भी दर्ज हैं, जिसकी डिटेल्स निकाली जा रही है. यह भी पता लगाया जा रहा है कि जो बंदूक लेकर दोनों ही युवक शादी समारोह में पहुंचे थे वे लाइसेंसी है या गैर लाइसेंसी.

Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-