जबलपुर. एमपी के जबलपुर जिले के पनागर के सरस्वती स्कूल में आज शुक्रवार 12 सितम्बर को एक संदिग्ध महिला पकड़ी गई है. स्टाफ ने उसे पुलिस को सौंप दिया है. पुलिस महिला से पूछताछ कर रही है. पुलिस को आशंका है कि महिला चोर गिरोह की हो सकती है, जिससे पूछताछ के बाद ही मामला सामना आ सकेगा.
पनागर टीआई विपिन ताम्रकार का कहना है कि स्कूल प्रबंधन की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची थी. पुलिस ने संदिग्ध महिला को हिरासत में लिया है. पूछताछ में पुलिस कोई ठोस निष्कर्ष पर नहीं पहुंची है. स्कूल प्रबंधन के मुताबिक महिला हाथ में ब्लेड रखी हुई थी, जो बच्चों को डरा रही थी. पुलिस को मौके पर महिला के पास से ब्लेड नहीं मिला है.
चोरी की आशंका
पुलिस का कहना है कि स्कूल प्रबंधन के मुताबिक यह महिला बच्चों के पहने हुए गहने धमकाकर उतरवा लेती थी. इसके पहले भी शहर के अन्य एक स्कूल में ऐसी ही वारदात सामने आई थी, जिसमें महिला मौके से भाग निकली थी.
Source : palpalindia ये भी पढ़ें :-





